Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

logo-znbgl
Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zum Kinderwaldlauf

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

 

 

1
Hillebrand
Josefine
SC Anger

2017 

 

 

2
Schabert
Paul
SC Anger

2017 

 

 

3
Schabert
Luis
SC Anger

2020 

 

 

4
Schabert
Ina
SC Anger

2014 

 

 

5
Helminger
Charlotte
SC Anger

2018 

 

 

6
Koch
Lisa
SC Anger

2017 

 

 

7
Koch
Eva
SC Anger

2020 

 

 

8
Brücklmeier
Johanna

2016 

 

 

9
Poulianidou
Eleni
SC Anger

2017 

 

 

10
Huber
Mia
SC Anger

2014 

 

 

11
Huber
Moritz
SC Anger

2015 

 

 

12
Donabauer
Tobias
SC Anger

2019 

 

 

13
Rottenmoser
Klara
SC Anger

2012 

 

 

14
Wimmer
Jonah
SC Anger

2016 

 

 

15
Ober
Magdalena
SC Anger

2017 

 

 

16
Niclas
Dugnus

2019 

 

 

17
Förster
Fridolin

2018 

 

 

18
Förster
Ferdinand

2019 

 

 

19
Felix
Berger
Sc Anger

2018 

 

 

20
Winkler
Katharina
SC Anger

2018 

 

 

21
Prediger
Daniel

2012 

 

 

22
Klotz
Hanna
Sc Anger

2014 

 

 

23
Klotz
Nele
Sc Anger

2016 

 

 

24
Fesl
Anna
SV Oberteisendorf

2016 

 

 

25
Fesl
Elias
SV Oberteisendorf

2014 

 

 

26
Fesl
Samuel
SV Oberteisendorf

2012 

 

 

27
Huber
Lea
Sc Anger

2017 

 

 

28
Huber
Nina
Sc Anger

2019 

 

 

29
Wegner
Maria
ESV Freilassing

2018 

 

 

30
Huber
Lukas
Sc Anger

2016 

 

 

31
Dademasch
Marie
DAV

2019 

 

 

32
Linnberg
Emanuel
TSV Berchtesgaden

2018 

 

 

33
Stanggaßinger
Xaver
SC-Anger

2018 

 

 

34
Auer
Emma
SC Anger

2011 

 

 

35
Auer
Ilvie
SC Anger

2013 

 

 

36
Auer
Jona
SC Anger

2015 

 

 

37
Steinbacher
Laura
SC Anger

2014 

 

 

38
Klopp
Maximilian
SC Anger

2014 

 

 

39
Klopp
Felix
SC Anger

1017 

 

 

40
Kirchner
Alexander
SC Anger

2014 

 

 

41
Häuslaigner
Maxi
SV Marzoll

2017 

 

 

42
Bruchmann
Marlene Klara
-

2019 

 

 

43
Gallisch
Emma
SC Anger

2016 

 

 

44
Gallisch
Theo
SC Anger

2019 

 

 

45
Mösenlechner
Samuel
SC Anger

2016 

 

 

46
Mösenlechner
Hannah
SC Anger

2018 

 

 

47
Barry
Liam
Sc Anger

2016 

 

 

48
Höllige
Noah
SC Anger

2016 

 

 

49
Höllige
Jannis
SC Anger

2019 

 

 

50
Druf
Julian
SC Anger

2016 

 

 

51
Koch
Max
Sc Anger

2016 

 

 

52
Hannes
Koch
Sc Anger

2018 

 

 

53
John
Jakob
SC Anger

2021 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|