Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zum Stampfl Berglauf

logo-znbgl

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

 

 

1
Gottwald
Herbert
SC Haag

1942 

 

 

2
Schober
Josef
SC Haag

1957 

 

 

3
Roßrucker
Ludwig
SC Haag

1964 

 

 

4
Kirst
Boris
SC Haag

1971 

 

 

5
Köstler
Karl
SC Haag

1959 

 

 

6
Ruzicka
Christian

1985 

 

 

7
Buchner
Wolfgang
LG Gendorf Wacker Burghausen

1966 

 

 

8
Kalb
Markus
Team Erdinger Alkoholfrei

1979 

 

 

9
Dresl
Michael
LG Mettenheim

1974 

 

 

10
Lentner
Kristina

1993 

 

 

11
Fraitzl
Michael

1990 

 

 

12
Preuß
Georg
SC Haag

1961 

 

 

13
Köhler
Ernst
SC Haag

1958 

 

 

14
Altenwegner
Sabine
SC Haag

1977 

 

 

15
Treiber
Ingo
SC Haag

1964 

 

 

16
Petrik
Theresa
SC Haag

1987 

 

 

17
Schulz
Alexander
SC Haag

1978 

 

 

18
Allinger
Gina

1997 

 

 

19
Lohner
Thomas

1989 

 

 

20
Kriesch
Volkmar
MTV 1862 Pfaffenhofen

1968 

 

 

21
Fratzke
Andreas
LG Mettenheim

1972 

 

 

22
Gruber
Christina
Team Gruber Trans

1982 

 

 

23
Gruber-Hans
Markus
Team Gruber Trans

1980 

 

 

24
Gather-Kornely
Arndt
LG Mettenheim

1968 

 

 

25
Schmid
Karin
MTV 1862 Pfaffenhofen

1978 

 

 

26
Wollboldt
Regina
SC Haag

1976 

 

 

27
Gruber
Antonia
Team Gruber Trans

2007 

 

 

28
Knäschke
Thomas
Team Erdinger Alkoholfrei

1970 

 

 

29
Gruber
Josefin
Team Gruber Trans

2009 

 

 

30
Sigl
Michael
BSG NETZSCH

1963 

 

 

31
Wollboldt
Sara
SC Haag

2004 

 

 

32
Dehnz
Achim
BSG NETZSCH

1976 

 

 

33
Wollboldt
Jule
SC Haag

2004 

 

 

34
Ortner
Dieter
BSG NETZSCH

1962 

 

 

35
Wollboldt
Romy
SC Haag

2006 

 

 

36
Ortner
Florian
BSG NETZSCH

1992 

 

 

37
Riemerschmied
Carolin
SC Haag

1989 

 

 

38
Heider
Maximilian
BSG NETZSCH

1992 

 

 

39
Prieller
Werner
SC Haag

1951 

 

 

160
Hübschmann
Tina
Team FangtDasGnu

1977 

 

 

41
Bruckmaier
Alfons
SC Haag

1972 

 

 

42
Fellermayr
Manfred
SC Haag

1960 

 

 

43
Zander
Marion
Sport für Spenden

1961 

 

 

44
Friebel
Anne
SC Haag

2001 

 

 

45
Haslberger
Christoph
SC Haag

1998 

 

 

46
Huber
Konrad
SC Haag

1945 

 

 

47
Köstler
Stefanie
SC Haag

1995 

 

 

48
Meier-Echtler
Heinz
SC Haag

1969 

 

 

49
Moser
Christian
SC Haag

1980 

 

 

50
Sponfeldner
Oskar
SC Haag

1964 

 

 

51
Thaler
Hans
SC Haag

1967 

 

 

52
Rampf
Johann
TSV Grüntegernbach

1988 

 

 

53
Bieringer
Johann
TSV Feldkirchen

1959 

 

 

54
Koch
Tobi
FTZ Mühldorf Team Sibzehnrübl

1980 

 

 

55
Schwan
Ralph
LG Kirchseeon

1965 

 

 

56
Baumgardt
Robert
LC Siegertsbrunn

1984 

 

 

57
Baumgardt
Wilfried
LC Siegertsbrunn

1945 

 

 

58
Reimer
Ron
SC Haag

2001 

 

 

59
Pommer
Petra
DJK-SV Oberndorf

1966 

 

 

60
Herrneder
Hans
DJK-SV Oberndorf

1966 

 

 

61
Glück
Quirin
SC Haag

2001 

 

 

62
Glück
Brigitte
DJK-SV Oberndorf

1974 

 

 

63
Glück
Vitus
DJK-SV Oberndorf

2008 

 

 

64
Glück
Franziska
DJK-SV Oberndorf

2003 

 

 

65
Kolbeck
Regina
DJK SV Oberndorf

1977 

 

 

66
Kaufmann
Martin
DJK-SV Oberndorf

1968 

 

 

67
Dawid
Oliver
Lauffeuer Chiemgau

1973 

 

 

68
Esposito
Carlo
TSV Steinhöring

1966 

 

 

69
Eckert
Simon
LG Mettenheim

1999 

 

 

70
Wagenknecht
Oliver
SV Werder Bremen

1969 

 

 

71
Jäger
Franz-Xaver
Aicher Holzhaus Team

1993 

 

 

72
Reischl
Florian
Aicher Holzhaus Team

1990 

 

 

73
Stempfhuber
Thomas

1983 

 

 

74
Schweindl
Andreas
TSV 1860 München e.V.

1974 

 

 

75
Lohmayer
Robert
TSV Grüntegernbach

1981 

 

 

76
Jelitto
Patrick

1990 

 

 

77
Jahna
Maximilian
SC Haag

1994 

 

 

78
Fanger
Rosmarie

1961 

 

 

79
Schulz
Robert
FC Lengdorf

1983 

 

 

80
Heit
Mäggy
Judo Gars

1997 

 

 

81
Sonner
Quirin
Judo Gars

1995 

 

 

82
Esposito
Toni
Lauftreff Schützen

1972 

 

 

83
Neumaier
Georg

1979 

 

 

84
Wiethaus
Simon
FC Lengdorf

1990 

 

 

85
Gerlowski
Martin

1972 

 

 

86
Fellermayr
Peter
LG Mettenheim

1962 

 

 

87
Kölsch
Lukas
DJK SV Oberndorf

1999 

 

 

88
Haslberger
Franz
DJK SV Oberndorf

1983 

 

 

89
Seibel
Horst
SC53Landshut

1949 

 

 

90
Knörr
Thomas
SC Haag

1960 

 

 

91
Dr.Hutter
Sigrid
LG Mettenheim

1961 

 

 

92
Stimpfle
Johannes
inov-8 | brixental connection

1987 

 

 

93
Altmann
Heiko
MRRC

1966 

 

 

94
Kühnstetter
Christian
Judo Gars

1977 

 

 

95
Altmann
Leonie
Hochschule Kempten

1998 

 

 

96
Wölfl
Marco

1995 

 

 

97
Freiberg
Rolf
SC53Landshut

1960 

 

 

98
Stübner
Matthias
SC Haag

1967 

 

 

99
Knörr
Johannes

1995 

 

 

100
Niedl
Wolfgang

1959 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|